Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске создан добровольческий центр

Команда межрегионального движения «Волонтёр» совместно с активистами «Союза добровольцев России» в РТ провела практическое занятие по созданию добровольческого центра в Менделеевске. На протяжении восьми часов в Центре детского творчества активисты городских школ проходили различные этапы семинара: психологический, на командообразование и сплочение, образовательный. Ребята познакомились с историей и структурой добровольчества, интересными...

Команда межрегионального движения «Волонтёр» совместно с активистами «Союза добровольцев России» в РТ провела практическое занятие по созданию добровольческого центра в Менделеевске.

На протяжении восьми часов в Центре детского творчества активисты городских школ проходили различные этапы семинара: психологический, на командообразование и сплочение, образовательный. Ребята познакомились с историей и структурой добровольчества, интересными практиками и разработали свои первые социально значимые акции, которые проведут в ближайшие дни.

- Приглашаем поддержать ребят и вступить в их группу в социальной сети http://vk.com/volonter_mendeleevsk, - отметил куратор Добровольческого центра "Волонтёр" в Менделеевске Дмитрий Пехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦДТ волонтерское движение