Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске стартует Декада инвалидов

С 1 по 10 декабря в Менделеевске пройдет Декада инвалидов В Менделеевском района проживает более 1500 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья. В декаду инвалидов они смогут бесплатно посетить баню, бассейн, мастер-классы, кинотеатры и концерты. 1 декабря стартует Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов. В рамках декады для людей...

С 1 по 10 декабря в Менделеевске пройдет Декада инвалидов
В Менделеевском района проживает более 1500 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья. В декаду инвалидов они смогут бесплатно посетить баню, бассейн, мастер-классы, кинотеатры и концерты.
1 декабря стартует Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов. В рамках декады для людей с ограниченными возможностями состоятся благотворительные акции и фестивали, пройдут ярмарки вакансий, мастер-классы, круглые столы, концерты и встречи с интересными людьми.
Кульминацией декады 7 декабря станет торжественный концерт в Детской Школе Искусств «В стране сказок» и 9 декабря в СОК «Химик» состоится Спартакиада инвалидов. Ниже прилагаем Анонс мероприятий.
Источник: mendeleevsk.tatarstan.ru
Фото из поисковой системы яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев