Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске устанавливают столбы уличного освещения

В текущем году в 45-ти муниципальных образованиях республики, в том числе и на территории нашего района, продолжатся работы по улучшению уличного освещения. Жители сёл Камаево, Ижёвка, рабочего посёлка уже сумели оценить качество светодиодной подсветки на своих улицах. - Ночью можно нитку в иголку продеть. Просто не нарадуемся, - делится Фалих...

В текущем году в 45-ти муниципальных образованиях республики, в том числе и на территории нашего района, продолжатся работы по улучшению уличного освещения.


Жители сёл Камаево, Ижёвка, рабочего посёлка уже сумели оценить качество светодиодной подсветки на своих улицах.



- Ночью можно нитку в иголку продеть. Просто не нарадуемся, - делится Фалих Каюмов, ветеран труда.



Многие менделеевцы обратили внимание на темпы установки столбов уличного освещения и в черте города. Трасса прокладывается от КПП на въезде и до аншланга «Менделеевск».
- На сегодняшний день установлено 155 металлических столбов. Ведётся монтаж линий электропередач и установка светодиодных энергосберегающих ламп. На участке задействована бригада из шести человек, - рассказывает рабочий казанской организации ООО «Тозелеш» Александр Морозов.
- Протяженность траншеи для прокладки изолированного кабеля составит шесть километров, - добавляет водитель миниэкскаватора Роман Чернов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск уличное освещение