Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске в ритме вальса кружились более 100 ветеранов

Бал ветеранов для представителей золотого возраста по традиции состоялся во Дворце культуры имени С. Гассара.

На праздник были приглашены активные менделеевцы, внёсшие существенный вклад в становление и процветание района. Среди них ветераны химзавода имени Л.Я. Карпова, «Менделеевсказота», «Аммония», преподаватели, медики, общественники.
Люди мудрого возраста пришли на мероприятие в утонченных нарядах, модных причёсках и выглядели «на все сто». Для собравшихся танцоры и вокалисты ДК им. С. Гассара приготовили творческие номера.

Кавалерами, сопутствующими изысканным дамам в нестареющем вальсе, стали главы сельских поселений, директора школ, руководители структурных подразделений исполкома. В течение вечера проводилась беспроигрышная лотерея.

С приветствием к собравшимся обратились глава района Валерий Чершинцев, председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и оптимизма.

«В свободное от работы время занимаюсь спортом, восточными танцами. Проработала десять лет в детском доме, 35 на «КАМАЗе» старшим художником. Вот такая моя славная, богатая жизнь. Бал прекрасный, мне все нравится», – поделилась Любовь Кочетова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев