Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске в субботник вмешалась погода

Она не остановила еженедельную уборку территорий, наоборот, начавшийся ночью дождь способствовал активному таянию снега. Поэтому сегодня представители муниципалитета, учреждений и организаций занимались расчисткой подведомственных участков от прошлогодней листвы, сбором веток и мусора. Личный пример показал глава района Валерий Чершинцев, как всегда, на аллее Героев трудились активисты ветеранского движения. - Число...

Она не остановила еженедельную уборку территорий, наоборот, начавшийся ночью дождь способствовал активному таянию снега. Поэтому сегодня представители муниципалитета, учреждений и организаций занимались расчисткой подведомственных участков от прошлогодней листвы, сбором веток и мусора. Личный пример показал глава района Валерий Чершинцев, как всегда, на аллее Героев трудились активисты ветеранского движения.

- Число участников субботника по району по сравнению с прошлой неделей возросло до 1200 человек, - отметил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству, жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Белоногов. - Несмотря на то, что в каждом подъезде многоэтажек были объявления, многие горожане проигнорировали субботник. Надеемся, что общими усилиями предстоящие майские праздники встретим в чистоте и порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Санитарный двухмесячник