Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевске зафиксировано снижение уровня безработицы

За неделю в Казани и в моногородах Татарстана сократилось число безработных. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. «На 16 января в Казани насчитывается 3714 официально зарегистрированных безработных граждан, что на 178 человек меньше, чем неделей ранее. Также произошло снижение уровня безработицы в Набережных Челнах,...

За неделю в Казани и в моногородах Татарстана сократилось число безработных. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.
«На 16 января в Казани насчитывается 3714 официально зарегистрированных безработных граждан, что на 178 человек меньше, чем неделей ранее. Также произошло снижение уровня безработицы в Набережных Челнах, Нижнекамске, Зеленодольске, Елабуге, Камских Полянах и Менделеевске», - говорится на сайте Минтруда РТ.
На этой неделе Чистополь стал единственным моногородом республики, где произошло увеличение числа безработных людей, состоящих на учете в центре занятости населения.
Читать также: Хорошая работа в Менделеевске
Источник: Татар-информ
Фото из поисковой системы яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: снижение уровня безработицы