Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском городском поселении прошли праймериз

Сегодня в зале заседаний муниципалитета района прошло предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов в депутаты городского Совета местного самоуправления. «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая практикует такую форму внутрипартийной работы, как праймериз. Его участниками стали кандидаты, выборщики, представители общественных движений и члены счетной комиссии. - В районе создан...

Сегодня в зале заседаний муниципалитета района прошло предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов в депутаты городского Совета местного самоуправления.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая практикует такую форму внутрипартийной работы, как праймериз. Его участниками стали кандидаты, выборщики, представители общественных движений и члены счетной комиссии.

- В районе создан оргкомитет по проведению праймериз, который возглавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Чершинцев, - отметила руководитель исполкома местного отделения партии Клавдия Смирнова.

В этот день кандидаты В.Чершинцев, Ф.Абдрахманов, Ю.Готин, М. Крылова, И.Губайдуллина и другие в рамках регламента рассказали о своем видении работы в качестве народных избранников.

Процедура выбора кандидатов прошла в режиме тайного голосования. В июне состоится конференция партии «Единая Россия», где будут выдвинуты кандидатуры, набравшие наибольшее количество голосов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск праймериз