Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском районе 70 будущим первоклассникам вручили портфели

В Менделеевске состоялись праздники микрорайонов во дворе первой и второй школ, а также на площади имени Д.Менделеева. Во время праздничного мероприятия первоклашкам в торжественной обстановке вручили ранцы. Благотворительная акция "Помоги собраться в школу" проводится в республике с 2007 года по инициативе Президента Рустама Минниханова. Акция направлена на оказание помощи малоимущим...

В Менделеевске состоялись праздники микрорайонов во дворе первой и второй школ, а также на площади имени Д.Менделеева. Во время праздничного мероприятия первоклашкам в торжественной обстановке вручили ранцы.

Благотворительная акция "Помоги собраться в школу" проводится в республике с 2007 года по инициативе Президента Рустама Минниханова. Акция направлена на оказание помощи малоимущим и многодетным семьям, на то, чтобы самый главный день в жизни первоклассника стал настоящим праздником.

Ребят поздравили глава района Валерий Чершинцев, председатели ТОС, депутаты городских и местных Советов и другие.

Первокласснкикам были вручены красивые, яркие школьные портфели и наборы школьных принадлежностей. Все дети остались очень довольны. В этот день прозвучало много напутственных слов будущим первоклашкам.

Для детей и взрослых был организован концерт с участием звезд местной эстрады.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск undefined Дети в городе М