Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском районе был проведен семинар со страхователями о недопущении правонарушений

С целью уменьшения количества правонарушений, предусмотренных Федеральным законом от 01.04.1996г. № 27-ФЗ и снижения трудовых, временных и денежных затрат при обработке правонарушений и привлечению страхователей к ответственности в УПФР в Менделеевском районе РТ был проведен семинар со страхователями, которые, допускают нарушения законодательства об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного...

С целью уменьшения количества правонарушений, предусмотренных Федеральным законом от 01.04.1996г. № 27-ФЗ и снижения трудовых, временных и денежных затрат при обработке правонарушений и привлечению страхователей к ответственности в УПФР в Менделеевском районе РТ был проведен семинар со страхователями, которые, допускают нарушения законодательства об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования.
Специалистами отдела персонифицированного учета УПФР проведен анализ количества совершенных страхователями правонарушений в 2017 году. В результате анализа за непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, предусмотренных пунктами 2-2.2 статьи 11 Федерального закона от 01.04.1996 г. № 27-ФЗ выявлены страхователи, нарушающие нормы Закона.
Специалистом Управления пенсионного фонда Камашевой Л.А. был подробно разъяснен принцип осуществления сверки ежемесячной с ежеквартальной отчетностями, в целях недопущения увеличения правонарушений за неполноту и (или) недостоверность представленных сведений.
Комплекс, проводимых Управлением ПФР в Менделеевском районе мероприятий, со страхователями в целом даёт положительный результат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев