Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском районе наблюдается высокая явка в единый день голосования

С самого утра менделеевцы идут на свои избирательные участки, понимая значимость политического события для своей территории, республики и страны. Уже утренние часы показали, что жители ответственно относятся ко всему происходящему на избирательных участках. К 12 часам дня проголосовало 8840 жителей города и района, что составляет 40,8 %. Высокая явка наблюдается...

С самого утра менделеевцы идут на свои избирательные участки, понимая значимость политического события для своей территории, республики и страны. Уже утренние часы показали, что жители ответственно относятся ко всему происходящему на избирательных участках. К 12 часам дня проголосовало 8840 жителей города и района, что составляет 40,8 %.

Высокая явка наблюдается на избирательном участке № 1904, который располагается в детском саду №8 г. Менделеевска. Здесь многолюдно с самого утра. К обеду из 1020 избирателей проголосовало 487 человек. Активностью отличаются жители дома №18 по улице Фомина. Они все дружно приходят на свой избирательный участок, проявляя тем самым солидарность и сплоченность.

− Мы понимаем, что каждый голос ценен и сопричастие каждого очень важно, − говорят жители дома по ул. Фомина, − поэтому всегда активно голосуем. Желаем того и всем остальным.

Председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина проголосовала на участке № 1903 и поделилась своими впечатлениями:

−Приятно видеть большое количество менделеевцеев на избирательном участке. Значит, им не безразлична судьба района и региона. Жители понимают, что в единый день голосования они должны быть солидарны со всей страной, решая и принимая ответственное решение о своём будущем, будущем своих детей и внуков. И это мы должны понимать. Очень надеюсь, что все жители останутся верны принципам и активно придут на свои избирательные участки. Время ещё есть¸− отметила Любовь Сорокина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев