Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском районе прошло мероприятие «Мама – жизни моей начало»

Время для всех пролетело незаметно.

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Человек, давший нам жизнь. А будущие и уже состоявшиеся мамочки наделены особым счастьем - счастьем дарить жизнь новому человечку. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. И это далеко не 8 марта, к которому давно привыкли как празднику для мам, сестёр, бабушек, дочек или просто подруг и коллег по работе.

В фойе Дома культуры с. Тат.Челны прошло мероприятие «Мама – жизни моей начало», участниками которого стали мамы, бабушки и учащиеся МБОУ «Тат.Челнинская ООШ». Организаторами данного мероприятия были библиотекарь Шишова Е.Б. и работники СДК.  

Каждая мама и бабушка вместе со своим ребенком поделились на команды: «Мамино сердце», «Совята», «Бусики», «Спортсмены», «Аленький цветочек», «Дочки-матери». С огромным интересом прошли конкурсы для участников праздника.  Каждый из них оценивался не баллами, а сердечками. Но сегодня не было проигравших, каждая команда стала победителем. Всем мамам были вручены дипломы «Самая лучшая мама». И в завершение праздника каждый ребенок из бумаги вырезал силуэт своей ладони и соединил с маминым силуэтом, скрепляя их поцелуем и сердечком. Время для всех пролетело незаметно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев