Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском районе прошёл долгожданный дождь, но совсем не тот…

29 июня вечером после продолжительной жары наконец полил долгожданный дождь. Но он оказался совсем не тот, которого ждали… Сначала небо заволокло чёрными тучами, то там, то тут сверкала молния. В 16.30 поднялся сильный ветер, от него город остался в плену пыли. И сплошной стеной полил дождь. В считанные минуты улицы...

29 июня вечером после продолжительной жары наконец полил долгожданный дождь. Но он оказался совсем не тот, которого ждали… Сначала небо заволокло чёрными тучами, то там, то тут сверкала молния. В 16.30 поднялся сильный ветер, от него город остался в плену пыли. И сплошной стеной полил дождь. В считанные минуты улицы залило водой. Местами она покрывала колёса легковых автомобилей. После дождя в Менделеевске можно было наблюдать последствия шквалистого ветра: на улице Советской огромная берёза упала на проезжую часть, на территории мечети сломана рябина, повсюду валяются ветки. А тех горожан, которые утром открыли окна в квартирах и ушли на работу, дома ждал потоп.

Реклама

По прогнозам синоптиков, 30 июня пройдут грозы, локально сильный дождь и град, шквалистые усиления ветра до 19-24 метров в секунду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Ураган

2
X