Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском районе проведут ремонт водовода

В начале июня в Менделеевском районе начнутся масштабные работы по разделению участков водовода между водозаборной станцией «Тураево» и станцией очистки воды. Таким образом, у города будет два отдельных водовода: резервный и рабочий. Сегодня трубопровод, обеспечивающий водой Елабугу, Менделеевск и предприятия ОЭЗ «Алабуга», работает как единое целое, и в случае коммунальной...

В начале июня в Менделеевском районе начнутся масштабные работы по разделению участков водовода между водозаборной станцией «Тураево» и станцией очистки воды. Таким образом, у города будет два отдельных водовода: резервный и рабочий.
Сегодня трубопровод, обеспечивающий водой Елабугу, Менделеевск и предприятия ОЭЗ «Алабуга», работает как единое целое, и в случае коммунальной аварии пока нет возможности переключиться от одной ветки на другую. Работы по разделению участков водовода начались еще в прошлом году, но самый ответственный этап стартует 5 июня и продолжится до 8 июня, в этот период будет отключена подача горячей воды.
При переподключении и дальнейшем трех дневном использовании резервной линии водопровода возможны аварийные ситуации и временное отключение холодного водоснабжения. Рекомендуем на протяжении трех дней (с 05.06. - 08.06.) запастись питьевой водой.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X