Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском районе стартовал конкурс снежных фигур химической направленности

Одними из первых на конкурс снежных фигур химической направленности, посвященный 183 годовщине со дня рождения Дмитрия Менделеева, заявилось Мунайкинское поселение. В субботний день местные жители и активисты с большим желанием и огромной фантазией взялись за дело. Февральская морозная погода не испугала энтузиастов. Воорушившись ведрами, лопатами и другими подручными материалами взялись...

Одними из первых на конкурс снежных фигур химической направленности, посвященный 183 годовщине со дня рождения Дмитрия Менделеева, заявилось Мунайкинское поселение. В субботний день местные жители и активисты с большим желанием и огромной фантазией взялись за дело. Февральская морозная погода не испугала энтузиастов. Воорушившись ведрами, лопатами и другими подручными материалами взялись за дело. А что из этого получилось, вы сможете увидеть из фотографий, которыми они поделились с нашей редакцией.
Напомним, что 8 февраля менделеевцы вместе со всем миром справят 183 - летие великого русского учёного, химика, физикохимика, создателя периодического закона химических элементов Дмитрия Менделеева. В городе пройдут мероприятия, приуроченные к этой дате. Одним из них значится конкурс снежных фигур химической направленности, в котором могут принять участие учреждения и предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев