Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Менделеевском ЗАГСе прошел День открытых дверей

В субботу в Менделеевском ЗАГСепрошёл День открытых дверей для молодожёнов. - Мы сегодня пригласили не только тех, у кого в ближайшее время состоится регистрация брака, но и тех, кто только планирует это событие, - говорит заведующая отделом ЗАГС Фаина Козырева. Будущие молодожёны с интересом знакомились с выставками местных предпринимателей, занятых...

В субботу в Менделеевском ЗАГСепрошёл День открытых дверей для молодожёнов.

- Мы сегодня пригласили не только тех, у кого в ближайшее время состоится регистрация брака, но и тех, кто только планирует это событие, - говорит заведующая отделом ЗАГС Фаина Козырева.

Будущие молодожёны с интересом знакомились с выставками местных предпринимателей, занятых в сфере свадебного бизнеса. Они представили варианты оформления торжества, аксессуары, торты, новинки свадебной индустрии. Самым впечатляющим был модный показ платьев для невест, в котором участвовали и дети, а также мастер-класс по макияжу.

Молодые пары приветствовали заместитель руководителя Исполнительного комитета района Константин Макаров и почётные гости супруги Федоровы. Им первым в районе была вручена медаль «За любовь и верность».

- Пусть огонь вашей любви никогда не погаснет, - пожелали молодым Петр Павлович и Роза Касимовна.

С большим интересом было выслушано выступление психолога НабережночелнинскогоЗАГСа Альбины Рейс, мамы восьми детей.

- Семейная жизнь - это работа над тем, как сделать её счастливой, - отметила Альбина Рашитовна.

Каждая вступающая в брак пара в Набережных Челнах накануне свадьбы встречается с семейным психологом. По словам Альбины Рейс, понять, насколько перспективна пара в плане совместной семейной жизни можно не столько по силе чувств, сколько по отношению друг к другу - как они общаются, как решают общие проблемы.

Вадим Романов и Виктория Балобанова поделились своими впечатлениями.

- На этой встрече мы узнали много нового и интересного. Свою свадьбу мы запланировали на сентябрь и у нас ещё много времени, чтобы к ней подготовиться.

Алена Лисафьева и РаянИсакаев мужем и женой станут 6 июня. Они тоже с большим интересом участвовали в мероприятии и вместе с супругами Федоровыми запустилибелых голубей - символ любви и верности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЗАГС молодожены