Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В минувшие выходные свой 90-летний юбилей отметила Шамсинагар Нагуманова

В кругу семьи и близких за праздничным столом самые теплые пожелания были адресованы юбиляру Шамсинагар Вагизовне. От имени главы района именинницу поздравил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству Роберт Искандаров. Он вручил поздравительную открытку, букет и подарок от Валерия Чершинцева. Также с теплыми словами поздравлений обратились Председатель Совета ветеранов Любовь...

В кругу семьи и близких за праздничным столом самые теплые пожелания были адресованы юбиляру Шамсинагар Вагизовне.
От имени главы района именинницу поздравил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству Роберт Искандаров. Он вручил поздравительную открытку, букет и подарок от Валерия Чершинцева. Также с теплыми словами поздравлений обратились Председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина и председатель ТОС «Карповец» Гульсина Загрутдинова. Они пожелали здоровья, неиссякаемой энергии, несмотря на преклонный возраст и, конечно, благополучия, мира и добра.
Шамсинагар Нагуманова помогает дочери воспитывать двоих внуков. Она очень трудолюбивая и заботливая бабушка. Всю жизнь проработала в комбинате благоустройства, очень любит выращивать цветы. На праздник к имениннице приехали родственники из столицы Республики.
- Сегодня мы наготовили национальные блюда, выпечку, суп-лапшу. Все, как любит наша мама,- сказала дочь Альфия Бадретдинова. Пусть этот праздничный день останется надолго в нашей памяти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 90летний юбилей