Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В населённых пунктах Менделеевска прошли митинги к 72-й годовщине Победы

Сегодня глава района Валерий Чершинцев побывал в Монашеве, Тойме, Куракове и Енабердине по случаю торжественных митингов к 72-й годовщине Великой Победы. - Ваш вклад в общую Победу неоценим, - сказал он, обращаясь к собравшимся. - Её ковали все: солдаты - на фронте, женщины, пожилые, подростки и дети - в тылу....

Сегодня глава района Валерий Чершинцев побывал в Монашеве, Тойме, Куракове и Енабердине по случаю торжественных митингов к 72-й годовщине Великой Победы.

- Ваш вклад в общую Победу неоценим, - сказал он, обращаясь к собравшимся. - Её ковали все: солдаты - на фронте, женщины, пожилые, подростки и дети - в тылу. Мы низко кланяемся перед вашим подвигом и говорим искренние слова благодарности.

К поздравлениям присоединились председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина, главы Монашевского и Енабердинского поселений Ростислав Иосифов и Евгений Никифоров, представители духовенства. Митинги сопровождались музыкально-литературными композициями. В завершение состоялось возложение венков и цветов к обелискам. Память воинов-победителей почтили минутой молчания.

7-8 мая митинги пройдут и в остальных населённых пунктах района.

Подробнее читайте в следующем номере газет «Менделеевские новости» и «Менделеевск яналыклары».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Мендлееевск 72я годовщина Победы