Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В отделе МВД России по Менделеевскому району состоялось совещание по итогам работы за полгода

В зале заседаний муниципалитета состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности личного состава Отдела МВД России по району за первое полугодие текущего года и определению приоритетов на перспективу.

В работе совещания приняли участие глава района Валерий Чершинцев, прокурор советник юстиции Антон Чураков, начальник Менделеевского МСО Следственного комитета России по РТ Ильдар Шафигуллин, председатель Общественного совета Петр Федоров. Открыл мероприятие и ознакомил присутствующих с повесткой дня начальник ОВД подполковник полиции Иван Егоров. С докладом о проделанной работе выступил начальник штаба Василий Симков.

– Всего в первом полугодии 2019 года зарегистрировано 184 преступления, что на 14,3 процента выше прошлогоднего показателя. Отдел занимает в рейтинге республиканских ОВД третьей категории 20 место, – отметил выступающий.

Несмотря на определенные достигнутые положительные результаты подвергнуты критике некоторые направления деятельности полицейских, рассмотрены причины снижения нескольких показателей. Подводя итоги совещания, Валерий Сергеевич оценил работу полицейских по обеспечению оперативной обстановки в районе, выразил уверенность, что личный состав и впредь грамотно и профессионально будет обеспечивать безопасность менделеевцев и общественный порядок не только на масштабных мероприятиях, но и в повседневных буднях.

Более подробно об итогах деятельности ОВД в интервью с начальником в ближайших номерах газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев