Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В приюте Менделеевска культурная жизнь приюта бьёт ключом

Культурная жизнь является одной из составляющей реабилитационного процесса, проводимого для воспитанников приюта. Подготовка к праздникам и участию в конкурсах требует творческого подхода, фантазии, немалых усилий как со стороны педагогов, так и самих ребят. Воспитатели Татьяна Чернова и Альберт Галиев репетировали праздничную программу к Международному женскому дню, отрабатывали движения, дикцию, песни...

Культурная жизнь является одной из составляющей реабилитационного процесса, проводимого для воспитанников приюта. Подготовка к праздникам и участию в конкурсах требует творческого подхода, фантазии, немалых усилий как со стороны педагогов, так и самих ребят. Воспитатели Татьяна Чернова и Альберт Галиев репетировали праздничную программу к Международному женскому дню, отрабатывали движения, дикцию, песни вместе с воспитанниками. Сообща продумывали оформление и костюмы.

Следующим этапом творческого воодушевления стало посещение отчетного концерта образцового коллектива ЦВР «Очарование», который состоялся в ДК им. Гассара. Педагоги Рамиль Загрутдинов, Айсылу Замалетдинова, Марина Куликова не только сопровождали детей во время мероприятия, но и учили подопечных культуре поведения в общественных местах, умению аплодировать, поддерживать зрительским вниманием понравившихся артистов. Нам очень понравились танцевальные композиции и костюмы артистов. Конечно, некоторые интересные идеи мы вместе сможем также воплотить в жизнь приютских воспитанников, и стать не менее очаровательными для своих зрителей - родителей и сотрудников. Творчество, увиденное на сцене, непременно станет частью жизни каждого нашего ребёнка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Приют готовится к празднику