Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В рамках акции "Волшебство стучится в дверь" специалисты центра "Берег Надежды" посетили многодетные семьи

В отделении социальной помощи семье и детям «ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» стартовала акция «Волшебство стучится в дверь» Специалисты отделения социальной помощи семье и детям совместно с сотрудниками МЧС посетили семьи, получающие социальные услуги и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, с целью проведения инструктажа по пожарной безопасности и поздравления с...

В отделении социальной помощи семье и детям «ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» стартовала акция «Волшебство стучится в дверь»
Специалисты отделения социальной помощи семье и детям совместно с сотрудниками МЧС посетили семьи, получающие социальные услуги и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, с целью проведения инструктажа по пожарной безопасности и поздравления с наступающим Новым 2018 годом.
Специалисты в образе Деда Мороза и Снегурочки вручили каждой семье конверт «От Деда Мороза», где он напоминает «О соблюдении правил пожарной безопасности во время новогодних и рождественских каникул и запрещений использовании пиротехники». Детям с ограниченными возможностями здоровья вручили новогодние подарки от благотворителей города, а ребята порадовали Деда Мороза и Снегурочку своими стихами, песенками, танцами.
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» инспектор ПДН Михеев А.Л., специалист по социальной работе Дьячкова Н.В. и ответственный секретарь КДН Фазуллина Г.Т. посетили социально неблагополучные и малообеспеченные семьи. Они поздравили детей, вручили подарки и напомнили о правилах поведения дома, на улице и в общественных местах в новогодние каникулы.
Читайте также:
  1. Новогодняя ёлка на льду прошла в «Айсберге»
  2. Какая погода ждет нас на Новый год
  3. Праздник - огонь: как выбрать фейерверк и не превратить Новый год в трагедию

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев