Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В редакции «Менделеевские новости» с рабочим визитом побывал Радмир Беляев

Руководитель района пообщался с журналистами и познакомился с историей печатного издания.

В редакции «Менделеевские новости» с рабочим визитом побывал руководитель района Радмир Беляев. Он ознакомился с историей печатного издания и пообщался с журналистским сообществом района.

Руководитель филиала АО «Татмедиа» Джулия Искандарова провела экскурсию по редакции, рассказала о разных этапах становления газеты, о ее руководителях. Радмир Ильдаровича внимательно осмотрел выставку стенгазет в рамках конкурса, посвященному Дню города, пообщался с юными журналистами школы «АйдавМедиа». Сотрудники редакции рассказали о своей работе, проектах.

В завершении встречи за чашкой чая журналисты смогли задать свои вопросы Радмиру Беляеву и узнать о перспективах развития Менделеевского района на ближайшее время.

В связи с Днем печати РТ за плодотворную работу и вклад в развитие средств массовой информации Радмир Ильдарович вручил благодарственные письма сотрудникам редакции Анжеле Райсян, Анастасии Юшковой, Екатерине Шутовой и Раису Сахапову. Вместе участники встречи сделали общее фото на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев