Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане объявлен конкурс на лучшую подготовку и проведение Всероссийской сельхозпереписи

В Татарстане объявлен республиканский конкурс среди муниципальных районов и городских округов на лучшую подготовку и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, сообщает Минсельхозпрод РТ. Соответствующее постановление Кабинета Министров РТ было принято 17 июня (№ 411). Цель конкурса - обеспечение качественного выполнения комплекса подготовительных и организационных мероприятий для успешного проведения в...

В Татарстане объявлен республиканский конкурс среди муниципальных районов и городских округов на лучшую подготовку и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, сообщает Минсельхозпрод РТ.

Соответствующее постановление Кабинета Министров РТ было принято 17 июня (№ 411). Цель конкурса - обеспечение качественного выполнения комплекса подготовительных и организационных мероприятий для успешного проведения в республике ВСХП-2016.

Участники конкурса могут направить до 19 августа в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по РТ заявку и конкурсные материалы (электронный адрес: vshp2016@tatstat.ru).

Оцениваться работа претендентов будет по нескольким критериям. В частности, по составлению максимально полного списка объектов переписи и соответствию итогов переписи этим спискам (до 20 баллов); по подбору и обучению кадров для проведения переписи (до 10 баллов); своевременности обеспечения охраняемыми помещениями, оснащенными телефонной связью и мебелью, для работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах сельскохозяйственной переписи, хранения переписных листов и иных документов ВСХП-2016, а также транспортными средствами (до 10 баллов). Также эксперты оценят долю освоения субвенций на осуществление органами местного самоуправления переданных им полномочий по подготовке и проведению переписи (до 5 баллов), организацию информационно-разъяснительной работы по освещению целей переписи (до 5 баллов).

Победители конкурса будут определены в период с 20 августа по 15 сентября на заседании комиссии. Призовой фонд конкурса составляет 350 тыс. рублей.

Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Сельхозперепись2016