Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане в ходе музыкального марафона соберут пожертвования на хоспис

В 22 часов вечера завершается марафон.

В РТ проходит 12-часовой музыкальный онлайн-марафон. Он проводится в День защиты детей в поддержку ребят, которые больны лейкемией. Об этом пишет «Татар-информ». 

«Все у нас происходит в соответствии с требованиями Роспотребнадзора: маски, санитайзеры имеются. Съемочная группа погрузилась в творческий процесс, ведущие репетируют, все идет полным ходом», — рассказала официальный представитель студии звукозаписи AUDIOKAZAN Ильмира Хабибрахманова

Марафон начался в 10 утра и завершится в 22 часов вечера. Идея проведения музыкального онлайн-марафона появилась 22 мая. Организаторы поделились, что в ходе подготовки спали всего по четыре часа в сутки. Но благодаря им гостями студии сегодня стали спортсмены, художники, дизайнеры, бизнесмены.

Трансляция марафона проходит наYouTube-канале и в социальных сетях организаторов и партнеров проекта: на сайте мероприятия ТС «Агидель» и DART MEDIA, в группе ВКонтакте студии «AUDIOKAZAN», на ютуб-канале «Татар-информ», в группах соцсетей «Добрая Казань». 

Все средства, собранные во время марафона, пойдут в благотворительный фонд имени Анжелы Вавиловой. В течение трансляции все желающие смогут сделать пожертвования для строительства второго хосписа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев