Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В техникуме нефтехимии прошла встреча с воинами-“афганцами”

В Менделеевском филиале техникума нефтехимии и нефтепереработки прошло мероприятие «Афганистан - незаживающая рана», посвященное 26-летию вывода советских войск из Афганистана. С приветственным словом, выступил заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров. Председатель Союза ветеранов и инвалидов войны в Афганистане в Сергей Поспелов и председатель Совета ветеранов района Любовь...

В Менделеевском филиале техникума нефтехимии и нефтепереработки прошло мероприятие «Афганистан - незаживающая рана», посвященное 26-летию вывода советских войск из Афганистана.

Реклама

С приветственным словом, выступил заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров. Председатель Союза ветеранов и инвалидов войны в Афганистане в Сергей Поспелов и председатель Совета ветеранов района Любовь Сорокина поблагодарили коллектив техникума за плодотворную совместную гражданско-патриотическую работу, вручив благодарственные письма.

Почетными гостями были мама погибшего воина Раиса Максимовна Куршакова, воины - интернационалисты: Юрий Шалин, Рамиль Давлетшин, Сергей Зырянов, Александр Романов. В этот день прозвучали песни в исполнении солистов группы «Шурави», стихотворение «Святые искренние слезы», которое прочитала воспитанница техникума А.Узлова, посвященное матерям, погибших воинов-афганцев. Участники мероприятия почтили память погибших земляков А.Семенова и В. Куршакова минутой молчания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск встреча с афганцами Техникум

2
X