Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В ТОСах Менделеевска проходят встречи

На очередной встрече жители ТОС "Химик" смогли задать вопросы главе района Валерию Чершинцеву, первому заместителю руководителя исполкома по строительству и ЖКХ Роберту Гаффарову и председателю ТОС Альфие Талыповой. Мероприятие было организовано в татарской библиотеке. - Татарская библиотека должна стать центром национальной культуры, - подчеркнул Валерий Сергеевич. - Наступивший год также...

На очередной встрече жители ТОС "Химик" смогли задать вопросы главе района Валерию Чершинцеву, первому заместителю руководителя исполкома по строительству и ЖКХ Роберту Гаффарову и председателю ТОС Альфие Талыповой.
Мероприятие было организовано в татарской библиотеке.
- Татарская библиотека должна стать центром национальной культуры, - подчеркнул Валерий Сергеевич. - Наступивший год также будет насыщен событиями, касающимися инфраструктурного развития города. В реализацию планов может вносить лепту каждый из вас.
Альфия Талыпова отчиталась о проделанной работе в прошлом году, озвучила перспективные планы, от имени главы вручила палки для скандинавской ходьбы активным домкомам и жителям.
- Менделеевск хорошеет на глазах, становится уютным и комфортным, в этом большая заслуга руководства района. На территории действуют федеральные и республиканские программы. По программе капитального ремонта жилых домов намечаются работы и по нашей девятиэтажке по Химиков, 6. Дому 32 года, ремонт пройдёт в 2019 году, - сказала домком Сафура Гафиятуллина.
Вопросы участников встречи, касающиеся сферы ЖКХ, работы автовокзала, обустройства пляжа и другие взяты на контроль для дальнейшего принятия решений.
Читать также:
  1. Более пятидесяти жителей деревни Тойгузино встретились с главой района Валерием Чершинцевым
  2. О чем спросили тихоновцы местных властей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев