Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В третьей школе чествовали с Днем пожилого человека около 480 человек

Проводить встречи, посвященные месячнику пожилого человека, в нашем районе стало традицией. В школе №3 бабушек и дедушек возле самого входа встречали директор Евгений Ямщиков, педагоги и школьники, которые потом их провожали в столовую. Там для пенсионеровал школьники и учителя приготовили концерт, люди на короткий промежуток времени смогли забыть о насущных...

Проводить встречи, посвященные месячнику пожилого человека, в нашем районе стало традицией.

В школе №3 бабушек и дедушек возле самого входа встречали директор Евгений Ямщиков, педагоги и школьники, которые потом их провожали в столовую. Там для пенсионеровал школьники и учителя приготовили концерт, люди на короткий промежуток времени смогли забыть о насущных заботах и окунуться в атмосферу праздника.

-Сегодня говорим Вам большое спасибо за добросовестный труд, помощь. Нам всегда важно ваше мнение, так как у вас богатый опыт за плечами, который передаете подрастающему поколению. Желаю Вам крепкого здоровья, чтобы в душе всегда пели соловьи! - сказал заместитель Главы Менделеевского муниципального района Альберт Саттаров.
ТОС "Химик" Альфия Талыпова поблагодарила представителей третьего возраста за помощь в благоустройстве дворов, пожелала присутвующем крепкого здоровья.
В завершение праздника всем гостям были вручены подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев