Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Центре соцобслуживания «Берег Надежды» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню матери.

Подопечные Центра совместно с волонтёрами отряда «Исток» школы № 1 приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарков «Сюрприз для мамочки», смастерили оригинальные фоторамки в технике квиллинг и оригами. В развлекательной программе «Моя мама лучшая на свете» участвовали десять семей. Мамы на этом празднике были не просто гостями. Разнообразные музыкальные конкурсы,...

Подопечные Центра совместно с волонтёрами отряда «Исток» школы № 1 приняли участие в мастер-классе по изготовлению подарков «Сюрприз для мамочки», смастерили оригинальные фоторамки в технике квиллинг и оригами.

В развлекательной программе «Моя мама лучшая на свете» участвовали десять семей. Мамы на этом празднике были не просто гостями. Разнообразные музыкальные конкурсы, игры на смекалку, танцевальныйбатл способствовали сплочению взрослых и детей. Интересны были и конкурсы для родителей на эрудицию, знание пословиц о маме. Совместные игры «Угадай маму по руке» и «Угадай ребёнка по голосу» рассмешили всех. В завершении ребята подарили мамам сувениры, приготовленные своими руками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск день матери ЦСОН «Берег Надежды»