Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Центре соцобслуживания Менделеевска прошел День матери

Запеленать ребенка и подоить корову. С такими заданиями пришлось справляться участникам конкурсной программы, посвященной Дню матери. Праздник для ветеранов и инвалидов организовали сотрудники ЦСОН «Берег Надежды». Подопечные центра в ходе программы исполняли танцы народов мира, национальные песни. Завершилось мероприятие беспроигрышной лотереей. Каждый участник получил заряд позитива и хорошего настроения. Мы...

Запеленать ребенка и подоить корову. С такими заданиями пришлось справляться участникам конкурсной программы, посвященной Дню матери. Праздник для ветеранов и инвалидов организовали сотрудники ЦСОН «Берег Надежды».

Подопечные центра в ходе программы исполняли танцы народов мира, национальные песни. Завершилось мероприятие беспроигрышной лотереей. Каждый участник получил заряд позитива и хорошего настроения.

Мы стремились создать праздничную атмосферу, хотели поздравить мам и бабушек и выразить им признательность и уважение, - отметили специалист по социальной работе Е. Абрамова и психолог М. Александрова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск день матери ЦСОН «Берег Надежды»