Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В ЗАГСе Менделеевска чествовали золотых юбиляров

Супруги Роза Касимовна и Пётр Павлович Фёдоровы в кругу родных и близких отметили 50-летие совместной жизни. Торжество состоялось в ЗАГСе. «Молодожёны» прибыли на чествование трепетно державшись за руку - она в белом наряде, он в элегантном смокинге. Казалось, время не подвластно над ними: те же влюблённые взгляды, та же искорка...

Супруги Роза Касимовна и Пётр Павлович Фёдоровы в кругу родных и близких отметили 50-летие совместной жизни. Торжество состоялось в ЗАГСе.

«Молодожёны» прибыли на чествование трепетно державшись за руку - она в белом наряде, он в элегантном смокинге. Казалось, время не подвластно над ними: те же влюблённые взгляды, та же искорка в глазах, просто с годами к этим чувствам прибавились богатый жизненный опыт, мудрость.

Роза Касимовна и Пётр Павлович - уважаемые в городе люди. Глава семьи стоял у истоков становления Менделеевского района, занимал руководящие посты. Требовательность к себе, ответственность, принципиальность - эти качества всегда были спутниками в активной деятельности П.Фёдорова.

Роза Касимовна - педагог от Бога, её трудовая биография связана со школой №1. И когда Рамиль Давлетшин с трогательной песней про любовь дал старт мероприятию, Р.Фёдорова с гордостью сказала: «Мой выпускник!». В этот день, все, кто был в зале - заместитель руководителя главы района Лейсан Галеева, председатель профсоюзов педагогических работников Надежда Абрамова, представители химзавода Татьяна Митшина и Ольга Миниахметова, руководитель ансамбля «Шаян» Накия Насифуллина, коллеги из школы №1, родные, вспоминали моменты жизни, когда получали от Фёдоровых реальную помощь или дельный совет.

Особенно трогательным было поздравление детей - сына Альберта и дочь Светланы, снохи и зятя, внучек и внука, очаровательной правнучки.

Реклама

- Мы безмерно любим вас и гордимся вами, - сказали они.

Когда-то папа и мама поддержали желание дочери получить медицинское образование, даже и не представив, что с неё начнётся новый виток медиков. Светлана выбрала себе супруга доктора, дочери пошли по стопам мамы, старшая вышла замуж за врача, сейчас Эльвина, дочь Альберта Петровича, студентка первого курса медицинской академии. А дело родителей продолжает сын Альберт, директор Тихоновской школы.

После поздравлений золотые юбиляры обменялись кольцами, танцевали вальс любви и поблагодарили всех за прекрасный праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Золотые юбиляры

2
X