Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Валерий Чершинцев поздравил менделеевчанок с 8 Марта

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта, написано в поздравительной телеграмме.

- Этот день в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность. Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Сегодня роль женщин становится все более значимой во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У вас появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса.
От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Будьте счастливы и любимы!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев