Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Валерий Чершинцев принимает участие в форуме мэров моногородов в «​Сколково»

Сегодня в Москве в школе управления «Сколково», проходит форум для глав моногородов. Участие в нем принимает глава Менделеевского района Валерий Чершинцев. На съезде обсудят итоги реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» в 2017 году, а также проекты 2018−2019 годов. В числе приглашенных - Игорь Шувалов, первый зампредседателя правительства РФ, куратор...

Сегодня в Москве в школе управления «Сколково», проходит форум для глав моногородов. Участие в нем принимает глава Менделеевского района Валерий Чершинцев.

На съезде обсудят итоги реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» в 2017 году, а также проекты 2018−2019 годов. В числе приглашенных - Игорь Шувалов, первый зампредседателя правительства РФ, куратор программы «Комплексное развитие моногородов», министры, гендиректор федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман, гендиректор фонда развития моногородов Илья Кривогов, представители институтов развития.

Как сообщают в Фонде, в рамках открытой дискуссии планируется обсудить источники побед, причины неудач и меры, позволившие их избежать. Речь пойдет о мерах поддержки в 2018-2019 годах и приоритетах на ближайшие два года.

Реклама

Источник и фото:mendeleevsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X