Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Валерий Чершинцев принял участие в заседании Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Сегодня глава района Валерий Чершинцев принял участие в совместном заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Совета муниципальных образований Республики Татарстан в Представительском корпусе Казанского Кремля. Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Основная тема заседания Совета - о реализации...

Сегодня глава района Валерий Чершинцев принял участие в совместном заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Совета муниципальных образований Республики Татарстан в Представительском корпусе Казанского Кремля.
Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Основная тема заседания Совета - о реализации государственной национальной политики в Республике Татарстан на уровне муниципальных образований. На заседании коснулись вопросов социально-культурной адаптации приезжих, риски межэтнических конфликтов, формирования закрытых анклавов, опасности притока людей, имеющих причастность к пропаганде националистический идеологии, идей радикального ислама, а также состоящих в экстремистских религиозных группах.
Источник и фото:mendeleevsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев