Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Верно служить» обещают менделеевские призывники

В ДК им. С. Гассара прошел традиционный День призывника. Призывники слушали напутствия и пожелания представителей администрации, военкомата, мам и пап. Для них юные артисты ДШИ, ДК им. С. Гассара организовали концерт. Михаилу Костину 20 лет. В этом году он закончил строительный колледж. На праздник пришёл с мамой Еленой Александровой. −...

В ДК им. С. Гассара прошел традиционный День призывника.
Призывники слушали напутствия и пожелания представителей администрации, военкомата, мам и пап. Для них юные артисты ДШИ, ДК им. С. Гассара организовали концерт.
Михаилу Костину 20 лет. В этом году он закончил строительный колледж. На праздник пришёл с мамой Еленой Александровой.
− Каждый здоровый парень должен пройти армейскую службу, − в разговоре отмечает горожанка. - Думаю, бояться не стоит, нужно правильно себя вести, и все будет хорошо.
−Волнуетесь?
− Конечно, беспокоюсь. Первый раз расстаемся с сыном на такой долгий период. Получили повестку на 24 октября. Через несколько дней в его жизни начнется ответственный этап. Поэтому мы ему желаем только спокойной службы. Пусть у него в армии все будет отлично, чтобы она пошла ему только на пользу.
− Хочется перемен в жизни, научиться быть самостоятельным. Армия - это жизненная школа И думаю, что опыт, полученный там, не сравнишь не с чем другим. Даём слово, что с честью выполним свой долг,− обещал Салават Рахматуллин от имени всех призывников.
С напутственными словами к ребятам обратились заместитель руководителя исполкома Роберт Искандаров, военный комиссар Сергей Залуженко.
− Пусть ребята, которые уходят служить в армию, знали, что их будут ждать не только друзья, родные и близкие, но и город, − пожелал от имени родителей Ильяс Валиев. - Удачи и хорошей службы.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X