Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Весенняя феерия

Праздник весны и прекрасной половины человечества в приюте «Камские зори» отмечался с особой теплотой. Готовились музыкальные номера, открытки, плакаты, сувениры для гостей и сотрудниц приюта. Приглашённые мамы и бабушки увидели своих детей и внуков с лучшей стороны, удивились их возможностям и способностям. Мальчики выучили много стихов, танец юных джентельменов, участвовали...

Праздник весны и прекрасной половины человечества в приюте «Камские зори» отмечался с особой теплотой. Готовились музыкальные номера, открытки, плакаты, сувениры для гостей и сотрудниц приюта.

Приглашённые мамы и бабушки увидели своих детей и внуков с лучшей стороны, удивились их возможностям и способностям. Мальчики выучили много стихов, танец юных джентельменов, участвовали в композиции «Юность» - постановки воспитанницы Соловьёвой Альбины.

Ведущие праздника Фирстова Р.Х. и Галиев А.И. не жалели добрых слов в адрес всех присутствующих, заряжая весенним настроением и надеждой на лучшее будущее. Педагог - организатор Задоркина Е.Г. продумала оформление зала, музыкальный репертуар, игры и конкурсы для зрителей. Живые цветы от семьи Задоркиных, поздравление директора Зиятдиновой И.А. и завершающая песня о маме вызвали слёзы радости и задели тонкие струны человеческой души. Такие встречи объединяют, укрепляют семьи и сплачивают коллектив единомышленников, которым и является наш общий второй дом. От имени мужчин слова поздравлений высказал педагог Галиев А.И., благодаря всех за объединение усилий в воспитании подрастающего поколения:

Материнство - огромная сила,
Радость жизни и пламя любви,
Созидательность, опыт, терпенье,
Чтоб детей за собою вести!
Только женщине тайна подвластна
Как продолжить земной наш виток,
Всемогущи, умны и прекрасны
Всем мужчинам давая урок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район приют "Камские зори"