Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветеранам Менделеевска продлили праздник

Актив ветеранского движения района побывал на предприятии "Аммоний". - В месячник пожилых у генерального директора ЗАО "Газпром межрегионгаз Казань" Рината Ханбикова был плотный график работы, - пояснил помощник депутата Госсовета РТ Рустам Гафаров, - но он не забыл про вас, и сегодня по инициативе Рината Сагитовича и поддержке главы района...

Актив ветеранского движения района побывал на предприятии "Аммоний".

- В месячник пожилых у генерального директора ЗАО "Газпром межрегионгаз Казань" Рината Ханбикова был плотный график работы, - пояснил помощник депутата Госсовета РТ Рустам Гафаров, - но он не забыл про вас, и сегодня по инициативе Рината Сагитовича и поддержке главы района Валерия Чершинцева решили продлить вам праздник.

Уважаемых ветеранов госслужбы, педагогического труда, здравоохранения, культуры, химической отрасли на комфортабельном автобусе провезли с экскурсом по территории завода.

- Увиденное впечатляет, - делятся они.

Далее в конференц-зале предприятия состоялся просмотр документального фильма про АО "Аммоний" и людей третьего возраста пригласили в заводскую столовую.

Ринат Ханбиков и Валерий Чершинцев ознакомили с перспективными планами развития химического предприятия и района, пожелали ветеранам оставаться в авангарде общественной жизни.

Собравшиеся искренне поблагодарили организаторов за прекрасную встречу, внимание и поддержку.

- Мы остались довольны, вдоволь пообщались, ознакомились с предприятием, порадовались за позитивные перемены в районе, получили подарки, - сказали ветераны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск встреча ветеранов