Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветеранов Менделеевска закружил новогодний бал-маскарад

Они надели праздничные наряды, маски и превратились в прекрасных дам и элегантных кавалеров. 

Мероприятие прошло в стенах Дворца культуры имени Сергея Гассара. На праздник были приглашены активные менделеевцы почтенного возраста, внёсшие значительный вклад в развитие и процветание района. Под новогоднюю музыку в зал вошли яркие и очень красивые пары. Таинственность образам прибавили не только карнавальные маски, но и защитные. 

С приветствием к виновникам торжества обратился глава района Валерий Чершинцев. Он пожелал им крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма. В официальной части наградили участников республиканского фестиваля «Балкыш-Сияние». 


Затем галантные кавалеры – главы сельских поселений, директора школ приглашали обворожительных дам на танцы. Ветераны кружились в ритме вальса, водили хороводы. 

Реклама


Бал-маскарад продолжился фуршетом, культурно-развлекательной программой. Была представлена «Сказка о Золотой Рыбке на новый лад», выступили творческие коллективы Дворца культуры. Также новогодние поздравления адресовали Дед Мороз, Снегурочка и Госпожа Зима. Творческая встреча позволила ветеранам вернуться во времена своей молодости, от души потанцевать и повеселиться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X