Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны химзавода им. Карпова Менделеевска принимали поздравления

Бывшие заводчане на мероприятие в рамках месячника пожилых пришли в прекрасном расположении духа.

Открыл праздник проникновенными стихами о мудром возрасте Виктор Никифоров. Затем теплые слова представителям старейшего химического предприятия отрасли адресовали заместитель главы района Лейсан Галеева, генеральный директор акционерного общества Дамир Шамсин. Букеты с наилучшими пожеланиями здоровья и счастья из рук Дамира Рафисовича получили именинницы этого дня – Равзида Гильмутдинова, чья трудовая биография была связана с ремонтно-строительным управлением и Таскира Закирова, вышедшая на заслуженный отдых из гипосульфитного цеха.
Об общественной работе на родном для них заводе рассказал председатель профсоюзного комитета Рустем Бурганов.
Председатели советов ветеранов района и завода Любовь Сорокина и Татьяна Митшина пожелали присутствующим здоровья, благополучия, удачи, любви и уважения  близких людей.
Каждый из семидесяти участников чаепития торжественно пообещал встретиться с коллегами через год на том же месте, в тот же час. По мнению ветеранов, чьи ряды в нынешнем сезоне значительно обновились и омолодились, встреча, благодаря администрации и профсоюзному комитету завода, стала хорошим заделом для будущих совместных мероприятий.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев