Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны автотранспорта отдохнули и подлечились

В реабилитационном отделении ЦСОН состоялся однодневный заезд ветеранов. На этот раз гостями соцработников стали бывшие транспортники. В преддверии профессионального праздника 23 ветеранов ждала разнообразная лечебная и культурно-массовая программа. Отдыхающим предложили сеанс лечебной физкультуры, психологической разгрузки. Мероприятие продолжилось за праздничным обедом. К ветеранам с приветствием обратились директор АТП Р.Муратов, вручивший подарки...

В реабилитационном отделении ЦСОН состоялся однодневный заезд ветеранов. На этот раз гостями соцработников стали бывшие транспортники.
В преддверии профессионального праздника 23 ветеранов ждала разнообразная лечебная и культурно-массовая программа. Отдыхающим предложили сеанс лечебной физкультуры, психологической разгрузки.
Мероприятие продолжилось за праздничным обедом. К ветеранам с приветствием обратились директор АТП Р.Муратов, вручивший подарки от коллектива предприятия, начальник УСЗ А.Салаватуллина. Инсценирование сказки с участием отдыхающих, замечательный концерт, общение с бывшими коллегами оставили в душе каждого неизгладимые впечатления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевский район ветераны ЦСОН