Менделеевск яңалыклары

Менделеевск районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Бәйгеләр

Внимание, конкурс! Соединила нас любовь.

В честь Всероссийского дня семьи, любви и супружеской верности редакция газеты объявляет конкурс свадебных фотографий, в котором могут принять все желающие - как молодожены, так и те, кто состоит в крепком браке многие годы. Пришлите нам свое фото по электронной почте paradox_12@mail.ru или в группу vk.com/meydeleevsknews, и не важно, какое...

В честь Всероссийского дня семьи, любви и супружеской верности редакция газеты объявляет конкурс свадебных фотографий, в котором могут принять все желающие - как молодожены, так и те, кто состоит в крепком браке многие годы. Пришлите нам свое фото по электронной почте paradox_12@mail.ru или в группу vk.com/meydeleevsknews, и не важно, какое оно - цветное, современное, сделанное профессиональным фотографом, или скромное черно-белое, сохранившее непередаваемое очарование прошлых лет.

Открывают наш конкурс супруги Костылевы - Регина и Павел. Мы попросили их рассказать о свадьбе, которая состоялась в прошлом году, секретах семейного счастья.

«Завораживающая свадебная церемония на берегу Красного моря- это настоящая восточная романтика! Легкий морской бриз, ласковое солнце, голубое небо, бархатный песок под ногами, белоснежный пляж, хрустальные волны и мы посреди райского уголка Земли... Наша свадьба была волшебной и незабываемой!

В формуле семейного счастья много слагаемых. Она одновременно и проста и сложна.Главное и основное условие прочного брака, его фундамент - это любовь, притяжение друг к другу. Наша любовь стала еще крепче, глубже, сильнее и искреннее. Наши чувства просто не описать словами!» - говорит Регина.

Фотографии конкурсантов будут размещены на наем сайте http://mendeleevskyi.ru. .Победитель определится по числу голосов. Итоги конкурса будут подведены накануне 8 июля - Дня семьи, любви и супружеской верности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Внимание, конкурс! Соединила нас любовь