Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вопросы от внештатного журналиста приюта Менделеевска

8 марта - первый весенний праздник, объединяющий всё то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем - все то, что олицетворяет образ Женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам приюта «Камские зори» был...

8 марта - первый весенний праздник, объединяющий всё то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем - все то, что олицетворяет образ Женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой.

И именно женщинам приюта «Камские зори» был посвящён концерт, который подготовили подопечные с воспитателями Татьяной Черновой и Альбертом Галиевым.

Мальчишки и девчонки проявили себя в песнях, танцах и шуточных сценках. Прозвучали поздравления от директора Павла Миронова и мужской половины приюта.

После концерта Мальвина (псевдоним Эльвины) MLK (Mendeleevsk-Life-Kids), внештатный журналист приюта группы ВКонтакте «Камские зори Менделеевск - Mendeleevsk Life Kids», задала несколько вопросов зрителям.

Первым респондентом стала воспитатель Людмила Елисеева.

- Людмила Геннадьевна, какой номер вам особенно запомнился?

- Мальвина, все номера были яркими и запоминающимися, спасибо вам за прекрасный концерт.

Реклама

На вопрос ответила председатель профкома приюта Татьяна Юрьевна.

- Понравилось ли вам поздравление воспитанников?

- Особенно хотелось бы отметить то, как девочки отнеслись к подбору нарядов для номеров. Бабушки - старушки в исполнении младшей группы были супер!

- Полиночка, солнышко, скажи пару слов о нашем лицедействе.

Полина Гайсина,воспитанница:

- Мальвина, я принимала участие в концерте. Могу лишь сказать, что очень волновалась перед началом, но когда всё закрутилось, волнение спало. Было весело, из номеров хочу выделить бабушек - старушек и попурри, в котором сама была одной из солисток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск приют "Камские зори"