Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанникам Менделеевского приюта «Камские зори» рассказали, что такое спайс и как он убивает

О курительных смесях и последствиях их употребления шла речь в беседе воспитателей и детей приюта «Камские зори». « В последнее время среди подростков и молодежи получило распространение увлечение спайсом, - говорят воспитатели Светлана Биктимирова и Айсылу Замалетдинова. - Как правило, первый раз ребята пробуют их из любопытства или для самоутверждения....

О курительных смесях и последствиях их употребления шла речь в беседе воспитателей и детей приюта «Камские зори».

« В последнее время среди подростков и молодежи получило распространение увлечение спайсом, - говорят воспитатели Светлана Биктимирова и Айсылу Замалетдинова. - Как правило, первый раз ребята пробуют их из любопытства или для самоутверждения. Наша цель - предупредить о пагубном воздействии наркотических препаратов, противопоставив сомнительным увлечениям здоровый образ жизни».

Из документального фильма ребята узнали, из чего делаются спайсы, какое воздействие они оказывают на здоровье людей и к каким последствиям могут привести. После просмотра дети поделились впечатлениями и сделали выводы о том, что курительные смеси губят здоровье и жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск undefined ЗОЖ курительные смеси