Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники менделеевского приюта побывали в мечети "Тан"

Воспитанники приюта «Камские зори» вместе с педагогами Мариной Куликовой, Люцией Бикбовой, Любовью Тимургалеевой приняли участие в праздничной программе, состоявшейся в мечети «Тан». Здесь никто не разделял детей на мусульман и не мусульман. Общее желание принести радость, наполнить каждое детское сердце добром и верой исходило от каждого организатора этого мероприятия. Яркие...

Воспитанники приюта «Камские зори» вместе с педагогами Мариной Куликовой, Люцией Бикбовой, Любовью Тимургалеевой приняли участие в праздничной программе, состоявшейся в мечети «Тан».

Здесь никто не разделял детей на мусульман и не мусульман. Общее желание принести радость, наполнить каждое детское сердце добром и верой исходило от каждого организатора этого мероприятия. Яркие шары, слова праздничной молитвы, нарядные менделеевцы разных возрастов и профессий - все это создавало праздничный настрой и возможность почувствовать себя частью большой дружной семьи.

Реклама

Для детей всё было продумано и подготовлено: катание на пони, конкурс рисунков на асфальте, батуты и народные игры, угощение и добрые слова на будущее. Даже погода, не радующая в последнее время теплом и светом, в эту половину дня была как по заказу солнечная и безветренная. Наши воспитанники ушли с праздника с массой призов и впечатлений, ощутив свою значимость и сопричастность к большому событию. Каждое маленькое сердце наполнилось большим желанием стать лучше, добрее, совершеннее. Такие праздники бывают нечасто, но их ждут и помнят о них очень долго.

- Благодарим всех, кто профинансировал и провёл этот незабываемый важный праздник разговения, ведущий многих по пути духовного обновления, отметила воспитатель Марина Куликова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск приют мечеть

2
X