Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники приюта Менделеевска за позитив, порядок и пользу

В выходные дни воспитанники приюта "Камские зори" вместе с воспитателями Рамилем Загрутдиновым и Мариной Куликовой изготовлили сувениры для мам и бабушек из подручных материалов, тема прошлого разговора «Полезные мелочи в быту» была воплощена в жизнь в виде прекрасных букетов гиацинтов из обычных салфеток. Следующим полезным делом стало посещение Дворца культуры...

В выходные дни воспитанники приюта "Камские зори" вместе с воспитателями Рамилем Загрутдиновым и Мариной Куликовой изготовлили сувениры для мам и бабушек из подручных материалов, тема прошлого разговора «Полезные мелочи в быту» была воплощена в жизнь в виде прекрасных букетов гиацинтов из обычных салфеток.

Следующим полезным делом стало посещение Дворца культуры им. Гассара, малыши с удовольствием порезвились на батутах, а подростки прекрасно провели время в Центральной библиотеке за чтением журналов, многие взяли книги с собой для дальнейшего самообразования.

Отправка писем родственникам заняла немного времени, что тоже является важным моментом социализации. После просмотра готовности к школе и приведения в порядок одежды, группа девочек организовала репетицию песен к 8 Марта на русском и татарском языках.

Вечерняя прогулка во дворе приюта, общение с родными и друзьями завершили воскресный день, насыщенный хорошими делами и поступками. Новая неделя началась с позитива и порядка во всех делах, приближая каждого ребёнка на шаг вперёд к лучшему будущему.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Позитив, порядок и польза