Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Встреча с депутатом Госдумы

В среду в районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной думы Федерального Собрания от фракции «Единая Россия» Тимур Акулов. В зале заседаний муниципалитета с участием главы города и района Игоря Привалова состоялась первая его встреча с активом ветеранского движения. Вкратце ознакомив собравшихся с биографическими данными и сведениями о профессиональной деятельности,...

В среду в районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной думы Федерального Собрания от фракции «Единая Россия» Тимур Акулов.

В зале заседаний муниципалитета с участием главы города и района Игоря Привалова состоялась первая его встреча с активом ветеранского движения.
Вкратце ознакомив собравшихся с биографическими данными и сведениями о профессиональной деятельности, Тимур Юрьевич отметил, что попал в Менделеевск как куратор района, заменив своего предшественника Олега Морозова, который два месяца назад назначен начальником Управления внутренней политики администрации Президента РФ.
- Причем знакомство с районами республики и населением Тимур Юрьевич начал с Менделеевска. Хотя за ним закреплены еще и Агрыз, Елабуга, Тукаевский район. Это хороший знак. Думаю, что мы будем работать в тандеме, решая вопросы социально-экономического развития района, привлекая инвестиции, - заметил глава Игорь Привалов.
Лидеры советов ветеранов района и химзавода им. Л.Я.Карпова Любовь Сорокина и Роза Галеева пожелали депутату успехов в новом поприще и заверили, что на людей старшего поколения можно положиться во всех добрых делах и поступках.
Затем прошла встреча с активом района, участниками которой стали руководители предприятий, организаций, учреждений, силовых структур, аппарата Совета и исполкома, депутаты представительных органов муниципальных образований, представители общественных организаций, предприниматели.
Открывая диалог с собравшимися, Тимур Акулов отметил:
- Нашей общей задачей является обеспечение согласованных усилий всех уровней власти в продвижении приоритетов, обозначенных руководством республики и партийными решениями.
Важно, чтобы они получили логическое развитие в региональных нормативных актах, программах и бюджетах. Мы должны обеспечить концентрацию всех ресурсов именно в тех сферах, от которых зависит повышение качества жизни нашего населения.
Кульминацией встречи стало подписание Соглашения о взаимодействии депутатов фракций «Единая Россия» в Государственной думе Российской Федерации, Государственном Совете Республики Татарстан и в Совете Менделеевского муниципального района по вопросам социально-экономического и культурного развития.
Глава города и района Игорь Привалов поздравил участников собрания с важным этапом в развитии взаимодействия депутатов фракции «Единая Россия» всех уровней.
- Думаю, что высказанные предложения будут учтены в нашей дальнейшей работе, а поднятые проблемы разрешены в пользу населения района, - подчеркнул Игорь Анатольевич.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Тимур Юрьевич акулов депутат госдумы РФ