Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выбери «Народного участкового» - 2015

В МВД по Республике Татарстан стартует региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Наш район представляет майор полиции Куликов Сергей Владимирович. 7-16 октября на сайте https://16.mvd.ru/Narodnij_uchastkovij_2015 путем онлайн-голосования жителям республики предстоит выбрать лучшего участкового республики, который будет представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе. В голосовании могут принять участие...

В МВД по Республике Татарстан стартует региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Наш район представляет майор полиции Куликов Сергей Владимирович.

7-16 октября на сайте https://16.mvd.ru/Narodnij_uchastkovij_2015 путем онлайн-голосования жителям республики предстоит выбрать лучшего участкового республики, который будет представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте МВД по Республике Татарстан размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов вы можете отдать свои голоса лучшему, по вашему мнению.

Реклама

По результатам второго тура, лучший участковый республики примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов - Дня участкового уполномоченного полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск народный участковый

2
X