Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выборы в Госсовет РТ. Проголосовать досрочно менделеевцы смогут с 3 по 13 сентября

Центральная избирательная комиссия республики утвердила график работы избирательных комиссий в период досрочного голосования на выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан V созыва. Проголосовать досрочно менделеевцы смогут с 3 по 9 сентября в территориальных избирательных комиссиях и с 10 по 13 сентября в участковых избирательных комиссиях. Для этого необходимо обратиться в...

Центральная избирательная комиссия республики утвердила график работы избирательных комиссий в период досрочного голосования на выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан V созыва.

Проголосовать досрочно менделеевцы смогут с 3 по 9 сентября в территориальных избирательных комиссиях и с 10 по 13 сентября в участковых избирательных комиссиях. Для этого необходимо обратиться в избирательную комиссию, где вы включены в список избирателей, с заявлением, в котором указывается причина досрочного голосования: отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, иные уважительные причины.

График работы территориальных избирательных комиссий республики следующий: понедельник-пятница с 16.00 до 20.00 часов; суббота, воскресение - с 8.00 до 16.00 часов.

График работы участковых избирательных комиссий: понедельник-пятница с 16.00 до 20.00 часов; суббота, воскресение - с 8.00 до 16.00 часов.

Найти адрес своей участковой избирательной комиссии и избирательного участка можно на сайте Центризбиркома республики, сообщает пресс-служба ЦИК РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости выборы в Госсовет РТ