Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ярмарка изобилия

Сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к декаде пожилых людей, вновь порадовала горожан экологически чистой продукцией по приемлемым ценам. Как рассказала исполняющая обязанности начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Нурия Сайфутдинова, свою продукцию фермеры доставили на 12 машинах, в 16 торговых точках реализовали на общую сумму 350 тысяч рублей. Много было покупателей у...

Сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к декаде пожилых людей, вновь порадовала горожан экологически чистой продукцией по приемлемым ценам.
Как рассказала исполняющая обязанности начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Нурия Сайфутдинова, свою продукцию фермеры доставили на 12 машинах, в 16 торговых точках реализовали на общую сумму 350 тысяч рублей. Много было покупателей у прилавков КФХ Равиля Миндубаева с мясом, Вадима Сейталиева с куриными яйцами, Мехти Гасанова - сливочным маслом, Разины Мухаматгалеевой - молочной продукцией. Как всегда большим спросом пользовались мёд и его продукция фермеров Александра Антипова и Олега Васильева. Рядом с агрофирмами расположились палатки Менделеевского хлебозавода и Елабужского мясокомбината, вкусовые качества продукции которых давно известны даже за пределами республики.
Очередная ярмарка состоится в субботу, 14 октября, на площади Д.Менделеева, начало в 9 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев