Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юбилей отмечает менделеевчанка – главный редактор журнала «Сөембикә» Лариса Маликова

Лариса Николаевна окончила школу №1.

Здесь живёт ее мама – ветеран здравоохранения Эльза Закировна Ахметова. В школе Менделеевска преподавал папа Николай Еремеев, к сожалению, рано ушедший из жизни.
Лариса Николаевна на ниве журналистики с тех пор, как стала студенткой Казанского университета им. В.Ульянова-Ленина. Пройдя тернистый путь от корреспондента до главного редактора, заслужила немало наград, среди которых почетное звание «Заслуженный работник печати и средств массовой коммуникации РТ».
От имени многочисленных менделеевцев, одноклассников, соседей, друзей, коллег редакции «Менделеевские новости» поздравляем дорогую Ларису Николаевну с прекрасным юбилеем. Примите самые искренние пожелания творческого вдохновения, позитивных встреч с интересными людьми, острого пера, удачи, ярких новых свершений и побед, а главное, счастья, мира, добра и благоденствия!

 

На снимке: Лариса Маликова на церемонии награждения по случаю векового юбилея журнала «Сююмбике» с председателем Госсовета РТ Фаридом Мухаметшиным. Фото из архива Л.Маликовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев