Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные менделеевцы побывали в Казанском государственном театре кукол «Экият»

Первичная профсоюзная организация устроила для детей работников АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» поездку в Казань в Татарский государственный театр кукол «Экият».

Об этом  сообщает официальная страничка предприятий ВКонтакте. 
Перед началом спектакля детям показали новогоднее представление. Ребята познакомились с феей и её волшебными эльфами, посмотрели цирковое шоу с Машей и медведями, исполняли песни с Буратино и его друзьями, танцевали с Шурале, катали мячики с Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф- Нуф, а с Дед Морозом и Снегурочкой участвовали в играх.  Далее ребята посмотрели спектакль 
 «Солнышко и снежные человечки». 

– Новогодняя феерия проходила в интерактивной форме и на протяжении всего времени дети являлись его активными участниками, пели, топали ногами и хлопали в ладоши, смеялись и танцевали вместе с персонажами из сказок. Нам с дочкой очень понравилось, –  поделилась Ольга Михалева.


– Я с сыном рекомендую полюбоваться сказочным видом театра и попасть в удивительную историю на спектакле. Огромное спасибо нашему профсоюзному комитету за организованную поездку для детей, – сказала Виктория Газизова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск АО "Аммоний" ООО"Менделеевсказот"