Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Юные бизякинцы «прогулялись» по улицам Менделеевска

В Бизякинской школе состоялась викторина «По улицам города». В мероприятии, подготовленном заместителем директора Айгуль Набиевой, повторили ПДД учащиеся 2-6 классов. Остальные школьники активно болели за участников. Развитию у юных пешеходов правильных стереотипов поведения на улицах города способствовали слайдовикторина, неожиданные гости Баба Яга и Незнайка, стихи и песни на тематику безопасности...

В Бизякинской школе состоялась викторина «По улицам города».
В мероприятии, подготовленном заместителем директора Айгуль Набиевой, повторили ПДД учащиеся 2-6 классов. Остальные школьники активно болели за участников. Развитию у юных пешеходов правильных стереотипов поведения на улицах города способствовали слайдовикторина, неожиданные гости Баба Яга и Незнайка, стихи и песни на тематику безопасности на дорогах. Бизякинцы, как отметила начальник отделения Управления БДД в районе Флюра Гимаева, продемонстрировали хорошие знания и умения вести себя на улицах.
Затем Флюра Гарафутдиновна рассказала о подготовке к Всемирной глобальной неделе БДД «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!», обязательном ношении в тёмное время суток световозвращающих фликеров, призвав быть предельно внимательными на дорогах. Наиболее отличившимся участникам она вручила грамоты, книги и буклеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев